Marktschwärmer
Das Angebot von

Hof Stolze Kuh

Milchviehhalter, Hühnerzüchter, Lunow-Stolzenhagen
Janusz Hradetzky
Hof Stolze Kuh ist seit 2017 bei Marktschwärmer. Janusz Hradetzky verkauft aktuell Produkte in 25 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Eberswalde

Thinkfarm
Adresse
Altes Medienhaus, Eisenbahnstraße 92-93
16225 Eberswalde
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-19:00

Bernau bei Berlin

Alte Post
Adresse
Breitscheidstraße 11
16321 Bernau bei Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 18:00-19:30

Oranienburg

Zehlendorf
Adresse
Wensickendorfer Str. 13
16515 Oranienburg
Uhrzeiten
Freitag, 17:00-18:30

Petershagen

Eggersdorf
Adresse
Dorfstraße 33-34
15370 Petershagen
Uhrzeiten
Donnerstag, 18:15-19:15

Berlin

Mahlsdorf
Adresse
Hönower Straße 65
12623 Berlin
Uhrzeiten
Donnerstag, 16:30-18:00

Berlin

Pankow - Eden Studios
Adresse
Breite Straße 43
13187 Berlin
Uhrzeiten
Donnerstag, 18:30-20:00

Oranienburg

Kremmener Str.
Adresse
Kremmener Str. 48
16515 Oranienburg
Uhrzeiten
Donnerstag, 18:00-20:00

Hohen Neuendorf

Berliner Straße
Adresse
Berliner Straße 42
16540 Hohen Neuendorf
Uhrzeiten
Freitag, 17:00-18:00

Berlin

Rummelsburg
Adresse
Lückstraße 70
10317 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 18:00-19:30

Berlin

Prenzlauer Berg - Sredzkistraße
Adresse
Sredzkistraße 62
10405 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:30-19:00

Berlin

Friedrichshain
Adresse
Boxhagener Straße 107
10245 Berlin
Uhrzeiten
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Prenzlauer Berg - Kastanienallee
Adresse
Kastanienallee 101
10435 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:30-19:30

Berlin

Gesundbrunnen
Adresse
Exerzierstraße 14
13357 Berlin
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-19:00

Berlin

Köpenick
Adresse
Lindenstraße 2-4
12555 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:00-19:00

Berlin

Mitte - Nordbahnhof
Adresse
Borsigstraße 16
10115 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 18:45-20:15

Berlin

Wedding - Himmelbeet
Adresse
Ruheplatzstr. 12
13347 Berlin
Uhrzeiten
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Schöneweide
Adresse
Paul-Tropp-Straße 11
12459 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:30-19:00

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Uhrzeiten
Dienstag, 17:30-19:00

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Uhrzeiten
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Uhrzeiten
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Adlershof
Adresse
Volmerstraße 1
12489 Berlin
Uhrzeiten
Mittwoch, 16:00-18:00

Berlin

Schöneberg - Barbarossa
Adresse
Barbarossastrasse 6
10781 Berlin
Uhrzeiten
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Schöneberg - Malzfabrik
Adresse
Bessemerstraße 2-14
12103 Berlin
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:00-18:30

Wildau

Villa am See
Adresse
Uferpromenade an der Dahme 1
15745 Wildau
Uhrzeiten
Donnerstag, 16:30-18:30

Berlin

Spandau
Adresse
Steinmeisterweg 36
13593 Berlin
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:00-18:30